Entrada

Unidade de Projetos e Cooperação - UPC

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa - BGCT/2/Internacionalização_2017

Enviar por E-mail Versão para impressão PDF

Concurso para a atribuição de Bolsa de Gestão de Ciência e Tecnologia - BGCT/2/Internacionalização_2017

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa

Nome do candidato:Sub-Critério
2_1
Sub-Critério
2_2
Sub-Critério
2_3
Classif.
Entrevista
(60%)
Classif.
Avaliação
Curricular
(40%)
Classificação
Final
Bolsa
Anabela Diniz de Sousa191818116,417,4Atribuída
Leonilde Helena Macedo Moniz Sousa191818114,815,8Não Atribuída
 
 

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa - BIC_2/Internacionalização/2017

Enviar por E-mail Versão para impressão PDF

Concurso para a atribuição de Bolsa de Iniciação Científica - BIC_2/Internacionalização/2017

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa

N.ºNome do candidato
Entrevista
100%
Classificação
Final
Bolsa
1Leonilde Helena Macedo Moniz Sousa2020Atribuída
2Joana Carlota Faria Abreu18,518,5Atribuída
 
Classificações na escala de 0 a 20 valores.
 
 

Lista Definitiva de Atribuição de Bolsa - CQM-17-04-BI-INDIGO

Enviar por E-mail Versão para impressão PDF

Lista Definitiva de Atribuição de Bolsa - CQM-17-04-BI-INDIGO

N.º
ordem
Nome do candidato:
Critério
1
Critério
2
Critério
3
Critério
4
Classificação
final
Situação
1Priscilla Felício Porto Figueira654419Atribuída
2Liliana da Silva Rodrigues Santos444315Não Atribuída
3Andreia Cristina Diogo Santos343313Não Atribuída
4Joana Andrade333211Não Atribuída
5Sandra da Conceição Rodrigues Agrela332210Não Atribuída

NOTAS:
Critério 1: Avaliação Curricular
Critério 2: Entrevista
Critério 3: Experiência com as técnicas extrativas SPME; SPE; e MPES
Critério 4: Experiência com GC-MS
Classificação final: SOma das pontuações obtidas nos critérios 1-4

Funchal, 04 de agosto de 2017
 

Lista de Candidatos Admitidos - BGCT/2/Internacionalização_2017

Enviar por E-mail Versão para impressão PDF

Concurso para a atribuição de Bolsa de Gestão de Ciência e Tecnologia - BGCT/2/Internacionalização_2017

Lista de Candidatos Admitidos

N.ºNome do candidato:Situação
1Anabela Diniz de SousaAdmitido
2Leonilde Helena Macedo Moniz SousaAdmitido

Lista de Classificação da Avaliação Curricular

N.ºNome do candidato:Sub-Critério
1_1
Sub-Critério
1_2
Sub-Critério
1_3
Classificação
Final
1Anabela Diniz de Sousa1220166,4
2Leonilde Helena Macedo Moniz Sousa122004,8