Entrada

Projects and Cooperation Office

Lista Provisória de Atribuição de Bolsas de Mobilidade de Pessoal Não Docente 2017-2018, No Âmbito Do Programa Erasmus+ Mobilidade UMa

E-mail Print PDF

LISTA PROVISÓRIA DE ATRIBUIÇÃO DE BOLSAS DE MOBILIDADE DE PESSOAL NÃO DOCENTE 2017-2018, NO ÂMBITO DO PROGRAMA ERASMUS+ MOBILIDADE UMa

N.º

DOCENTE

MOBILIDADES REALIZADAS

ANTIGUIDADESELEÇÃO

1

Maria Diva Fernandes Lourenço de Freitas 001/01/1979SELECIONADO

2

Rogério da Silva Correia

0

30/05/1994SELECIONADO

 

Lista Provisória de Atribuição de Bolsas de Mobilidade de Pessoal Não Docente 2017-2018, No Âmbito Do Programa Erasmus+ Consórcio Ocean

E-mail Print PDF

LISTA PROVISÓRIA DE ATRIBUIÇÃO DE BOLSAS DE MOBILIDADE DE PESSOAL NÃO DOCENTE 2017-2018, NO ÂMBITO DO PROGRAMA ERASMUS+ CONSÓRCIO OCEAN

N.º

DOCENTE

MOBILIDADES REALIZADAS

ANTIGUIDADESELEÇÃO

1

Rubina Maria Pereira Ferreira

001/04/1997SELECIONADO

2

Maria da Paz Freitas dos Santos

0

02/01/2001SELECIONADO

3

Gabriel Sérgio Rodrigues Leça

005/03/2001SELECIONADO

4

Paula Cristina Câmara Ornelas Canada

0

01/10/2003SELECIONADO

 

Lista De Candidatos Incritos Por Ordem Alfabética De Mobilidade De Pessoal Não Docente 2017-2018, No Âmbito Do Programa Erasmus+ Consórcio Ocean

E-mail Print PDF

LISTA DE CANDIDATOS INSCRITOS POR ORDEM ALFABÉTICA DE MOBILIDADE DE PESSOAL NÃO DOCENTE 2017-2018, NO ÂMBITO DO PROGRAMA ERASMUS+ CONSÓRCIO OCEAN

N.º

DOCENTE

UNIDADE / GABINETE

1

Artur Jorge Faria Quintal

Gabinete de Imagem e Relações Públicas

2

Catarina Filipa Belo de Aguiar

Projeto Turismo

3

Filipa Isabel Sousa Mota

Gabinete de Controlo da Qualidade

4

Gabriel Sérgio Rodrigues Leça

Unidade de Assuntos Académicos

5

Luís Filipe Vieira Figueira

Unidade de Projetos e Cooperação

6

Maria Diva Fernandes Lourenço de Freitas

Unidade de Recursos Humanos

7

Maria da Paz Freitas dos Santos

Serviços de Ação Social

8

Paula Cristina Câmara Ornelas Canada

Unidade de Assuntos Académicos

9

Rogério da Silva Correia

Unidade de Equipamentos e Recursos Físicos

10

Rubina Maria Pereira Ferreira

Unidade de Assuntos Académicos

11

Sandro Nélson Vasconcelos Sousa

Unidade de Projetos e Cooperação

12

Sérgio de Jesus Teixeira

Projeto Turismo


 

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa - CQM-17-04-BI-INDIGO

E-mail Print PDF

Lista Provisória de Atribuição de Bolsa - CQM-17-04-BI-INDIGO

N.º
ordem
Nome do candidato:
Critério
1
Critério
2
Critério
3
Critério
4
Classificação
final
Situação
1Priscilla Felício Porto Figueira654419Atribuída
2Liliana da Silva Rodrigues Santos444315Não Atribuída
3Andreia Cristina Diogo Santos343313Não Atribuída
4Joana Andrade333211Não Atribuída
5Sandra da Conceição Rodrigues Agrela332210Não Atribuída

NOTAS:
Critério 1: Avaliação Curricular
Critério 2: Entrevista
Critério 3: Experiência com as técnicas extrativas SPME; SPE; e MPES
Critério 4: Experiência com GC-MS
Classificação final: SOma das pontuações obtidas nos critérios 1-4

Funchal, 20 de julho de 2017